Новости и события » Hi-Tech » Blizzard в честь «черной пятницы» устраивает распродажу игр

Blizzard в честь «черной пятницы» устраивает распродажу игр

Blizzard в честь «черной пятницы» устраивает распродажу игр

Blizzard в честь «черной пятницы» устраивает распродажу игр. Набирающая с каждым годом все больше популярности акция не обошла стороной и крупнейшую современную компанию по производству игрового контента. Скидки на популярнейшие игры от Blizzard составят до 87%.

Распродажа продлится до 28 ноября 2016 года, причем скидки будут не только на саму игру, но и на товары, которые предлагаются игрокам внутри программы. Blizzard Entertainment рассчитывает сорвать большой куш, хотя бы потому, что скидки тоже огромные. Хитовую онлайн-стрелялку Overwatch пользователи в эти дни могут приобрести с дисконтом в 40%, а пользующийся мировой популярность блокбастера World of Warcraf (базовую версию) все желающие могут купить с 30%-й скидкой от стартовой цены. А приобретая последнюю главу Starctaft II под названием «The Legacy of the Void», пользователь сэкономит 33% от стоимости контента. А первая часть удешевляется в два раза.

Множество комплектов внутри MOBA Heroes of the Storm пойдут по скидке в 87%. Кроме того компания объявила, что во время распродажи игроки могут воспользоваться симуляторами, благодаря которым герои получат 150% больше золота и опыта. Организаторы обращают внимание на тот факт, что скидки будут действовать только на электронные версии, в розничных сетях на ценнике может быть указана другая цифра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх