Новости и события » Культура » ТОП-5 лучших зарубежных сериалов для просмотра зимними вечерами

ТОП-5 лучших зарубежных сериалов для просмотра зимними вечерами

ТОП-5 лучших зарубежных сериалов для просмотра зимними вечерами

Приближается зима, и в холодные зимние дни хочется смотреть интересные фильмы или сериалы в уютном, теплом доме. И в данной статье Вы увидите ТОП-5 рейтинг лучших зарубежных сериалов.

Зарубежные сериалы привлекают внимание многих тем, что они отличаются от нашей жизни и благодаря их просмотру - можно узнать много нового для себя. И так лучше зарубежные сериалы, для холодных зимних вечеров можно найти пройдя по ссылке - https://www.ivi.ru/series/foreign/2014.

ТОП-5:

1. «Сверхъестественно»е - история о жизни двух братьев-охотников, но охотятся они не на животных, а на самых ужасных чудовищ, и тысячи раз спасают наш мир от демонов, ведьм, колдунов, чудищ которых мы даже и не знали. История показывает жизнь братьев полной интриг и новых знакомств. Каждая серия это маленькая история-миф из разных регионов страны. Сериал с самого начала первых выпусков - покорил сердца многих зрителей.

2. «Дневники вампир»а - и снова сериал с добавлением сверхъестественного. В сериале показана история жизни любовного треугольника, состоящего из простой девушки и двух братьев, которые стали вампирами, из-за леди которая, нравилась двум братьям. Этот сериал стал не менее популярным, о нем говорили разные журналы, главный герой стал мегапопулярным и его карьерный рост сразу пошел на повышение.

3. «Анатомия страсти» - сериал о медиках, начинающих медиках которые выучились в институтах в направлении хирургии и проходят практику. Они учатся и заводят интрижки, главная героиня сериала - Эллис Грей, это один из хирургов, ее отец известный хирург Мередит Грей. Трейлеры к сериалу можно посмотреть пройдя по этой ссылке - https://www.ivi.ru/watch/anatomia_strasti/trailers.

4. «Библиотекари» - история сериала является аналогией фильма «Библиотекарь», состоящего из трех частей. Отличие сериала от фильма не только в количестве серий и фантастических приключений, но и в количестве библиотекарей. В сериале играет команда библиотекарей которая отправляется в путешествие, полное приключений.

5. «Шерлок» - сериал в котором Вы сможете сами проверить свои навыки сыщика. История о сыщике который мог найти вора или определить убийцу в считанные секунды, обладая невероятными способностями бдительности и логики - он может заменять целый отряд сыщиков. История не только о сыщике, но и о дружбе, а так же в сериале присутствуют элементы комедии.

Все перечисленные сериалы лучше посмотреть самому, если на это хватит времени. Возможно для Вас на первом месте будет другой зарубежный сериал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх