Новости и события » Спорт » Konami выпустила бета-версию игры PES 17

Konami выпустила бета-версию игры PES 17

Konami выпустила бета-версию игры PES 17

Konami выпустила бета -версию игры PES 17. При модернизации футбольного стимулятора версия PC осталась прежней.

Обновления Data Pack 2.0 касаются двух команд Liverpool и Borussia Dortmund в рамках игры Pro Evolution Soccer 2017. Знаменитые клубы смогут размещать своих болельщиков на трибуне Энфилд, а их поклонники петь You Will Never Walk Alone. Команда Palmeiras будет играть в Allianz Parque. Такие новинки станут доступными для консольных версий. Геймеры смогут выбрать себе 100 новых футбольных персонажей, а также наборы бутс и формы для 17 клубов-участников. Право на использование Энфилд Роун не досталось никому.

Из-за постоянных обновлений игры Pro Evolution Soccer 2017, поклонники игры останутся верны FIFA, сообщают эксперты. В сети многие игроки негативно отзываются об модернизации футбольного стимулятора. При это 51% геймеров высказались о подобных новшествах, на данный момент аналитики утверждают, что такой показатель оставляет желать лучшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх