Новости и события » Hi-Tech » 2 декабря в доступе появится игра Post Brutal

2 декабря в доступе появится игра Post Brutal

2 декабря в доступе появится игра Post Brutal

2 декабря в доступе появится игра Post Brutal. Разработчики трудились над проектом на протяжении нескольких лет, и теперь он готов к выходу на рынок. Известно, что игра создана для устройств, работающих на платформах Android и iOS, и девелоперы планируют распространять ее по схеме free-to-play.

Авторами Post Brutal являются девелоперы из студии Hell Tap. Она состоит всего из двух разработчиков, но их это вовсе не пугает, и они решительно настроены на то, что их программный продукт позитивно примет публика.

В игре человечество потерпело катаклизм под названием The Event. Главному герою придется несладко в новом, разрушенном мире, и чтобы выжить, ему необходимо сформировать команду из людей, выживших в катастрофе, которая многих превратила в опасных зомби.

В данное время разработчики не дают подробное описание их детища. Тем не менее, уже известно, что игра будет особенна возможностью использования облика геймера в качестве лица главного героя. Для этого пользователю нужно будет просто загрузить свою фотографию в Post Brutal, и проделать некоторые несложные манипуляции. Девелоперы считают, что благодаря такой функции, геймеру станет интереснее проходить игру, в которой ему придется бороться за жизнь в схватках с зомби.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх