Новости и события » Культура » Миронов и Хабенский сыграют космонавтов в фильме «Время первых»

Миронов и Хабенский сыграют космонавтов в фильме «Время первых»

Миронов и Хабенский сыграют космонавтов в фильме «Время первых»

В апреле 2017 на экраны страны выйдет драма о космонавтах - «Время Первых». Любимцам публики и мастерам актерского искусства, Миронову и Хабенскому, в ленте достанутся роли помощника Алексея Леонова - Павла Беляева, и самого Леонова соответственно.

Лента расскажет о событиях 1965 года. СССР пытаясь обойти США в «космической» гонке решает выпустить космонавтов на орбиту. Тогда об этом не говорилось, но Леонов вполне мог и не вернутся назад, поскольку нахождение в открытом космосе приносило физическую боль. Кроме того, посадка капсулы должна была быть осуществлена в ручном режиме.

Общая стоимость картины составила более 40 млн рублей, а в кресле режиссера удалось посидеть сразу нескольким лицам, а главным героям осваивать работу в режиме перегрузки. Тем не менее за свою работу над лентой Миронов был приглашен командой «Союз МС-03» для проводов космонавтов с космодрома Байконур.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх