Новости и события » Здоровье » Наталья Рудова нарядилась в мужские шорты и прикрыла грудь повязкой

Наталья Рудова нарядилась в мужские шорты и прикрыла грудь повязкой

Наталья Рудова нарядилась в мужские шорты и прикрыла грудь повязкой

Актриса Наталья Рудова любит шокировать своих поклонников различными провокационными снимками. Последнее фото девушки просто взорвало интернет.

Наталья Рудова регулярно выкладывает в своем аккаунте в Instagram весьма откровенные, и даже эротические фотографии. Сегодня актриса представила снимок, на котором она стоит в мужских шортах, а ее грудь прикрывает тугая эластичная повязка. Но даже в таком необычном и странном образе она выглядит очень привлекательно и сексуально.

В своем комментарии Рудова перечислила все те моменты, которые ее бесят: не выполняющие обещания мужчины, ложь, корыстные люди, тупость и невоспитанность. В конце актриса дописала, что «всем не хватает любви и уважения к себе и окружающим», и пожелала чудесного дня своим подписчикам.

Поклонники актрисы не могли остаться в стороне и оставили море восхищенных комментариев. Стоит отметить, что уже за несколько часов снимку удалось собрать более 60 тысяч лайков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх