Новости и события » Hi-Tech » Ученый-математик из РФ первым в мире доказал Гипотезу Римана

Ученый-математик из РФ первым в мире доказал Гипотезу Римана

Ученый-математик из РФ первым в мире доказал Гипотезу Римана

Игорь Турканов, ученый-математик, смог доказать сложнейшую Гипотезу Римана. Российский исследователь, своим открытием вызвал большой резонанс среди своих коллег, так как на протяжении многих лет никто не смог сделать ничего подобного.

Как сообщается из научных источников, эта Гипотеза, была создана очень давно, еще в 1859 году. Создателем этой теоремы был великий ученый Бернхард Риман, из Испании. В его научном труде был затронут вопрос простых чисел. Теория Римана стала очень знаменитой, даже получила название «Священный Грааль математики».

Игорь Турканов, своим гениальным открытием, перевернул мир науки. До сентября 2016 года никому из ученых не удавалось доказать данную гипотезу. Так как российский ученый смог это сделать, его трудами на данный момент занимаются многие математические профессора, но ошибок и неточностей они не могут найти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх