Новости и события » Культура » Певицу Глюкозу и Александра Чистякова назвали «Парой десятилетия»

Певицу Глюкозу и Александра Чистякова назвали «Парой десятилетия»

Певицу Глюкозу и Александра Чистякова назвали «Парой десятилетия»

Союз певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, более известной как Глюкоза, и ее супруга Александра Чистякова отметили премией «Журнала Ok!». Об этом исполнительница лично написала на своей странице в Instagram.

Певица Глюкоза под совместным снимком с супругом Александром Чистяковым призналась, что в суете последних дней не успевала написать в Instagram и поблагодарить всех поклонников за поздравления. Как стало известно, исполнительница хотела выразить фанатам слова благодарности за их положительные комментарии и отзывы по поводу присвоения ей и ее супругу премии «Пара десятилетия». «Это звучит очень фундаментальное», - радуется певица.

Также Глюкоза пошутила, что такое почетное звание теперь автоматически лишает пару права на ссору. В завершении своего обращения певица поблагодарила Вадима Верника за приятный вечер, который он подарил ей и Александру Чистякову, и пожелала, чтобы еще сотни пар получили престижную премию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх