Новости и события » Культура » Наталья Могилевская показала автора своей песни «Я завелась»

Наталья Могилевская показала автора своей песни «Я завелась»

Наталья Могилевская показала автора своей песни «Я завелась»

Певица Наталья Могилевская показала автора своей новой песни «Я завелась». Фотоснимок звезда опубликовала в Instagram.

Известная украинская певица Наталья Могилевская опубликовала в Instagram совместную фотографию с импозантным мужчиной. Как оказалось - это автор сингла композитор Олег Воронович.

Фотоснимок дополнен длинным комментарием, в котором Могилевская поведала целую историю для своих подписчиков. Певица сообщает, что дружеские отношения с композитором длятся 15 лет, за эти годы Воронович показал себя, как отличный специалист в современной музыке. В конце 90-х годов композитор являлся программным директором одной радиостанции, а последние годы посвятит изучению украинской популярной музыке. По словам Могилевской, Олег Воронович, в силу своего скромного характера, не сразу показал свой музыкальный материал, который писал для Могилевской, а предложив свои музыкальные творения, певица сразу отметила присутствие в них юмора и «славянского мелоса».

Могилеская сообщила фолловерам, что очень рада от того, что композитор решился предложить ей то, что написал и надеется на создание совместного альбома.

Кроме того, звезда украинского шоу-бизнеса пожелала Вороновичу творческого успеха и поздравила Украину с рождением нового композитора.

Премьера нового сингла Натальи Могилевской «Я завелась» прошла в середине ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх