Новости и события » Здоровье » Ким Чен Ын хочет завоевать мир с помощью «секс-зелья»

Ким Чен Ын хочет завоевать мир с помощью «секс-зелья»

Ким Чен Ын хочет завоевать мир с помощью «секс-зелья»

Лидер КНДР Ким Чен Ын строит план по завоеванию мира при помощи «секс-зелья». Я таким заявлением выступил Ким Хен Су, являющийся перебежчиком из Северной Кореи.

Зелье, при помощи которого корейский лидер Ким Чен Ын якобы хочет завоевать мир, состоит из отвара морских ежей, грибов, вымоченных в алкоголе, и змеиного экстракта. Лекарство, над которым в настоящее время работают в Северной Корее, призвано повысить потенцию у мужчин. Выпустив данный продукт на всемирный рынок, Ким Чен Ын хочет завоевать миллионы покупателей и повысить авторитет своей страны в научной сфере.

Примечательно, что уникальное лекарство из отвара ежей, змеиного экстракта и «пьяных» грибов сможет бороться не только с «проблемами» у мужчин. Действие препарата также будет направлено на лечение проблем с желудком и повышение аппетита. Перебежчик из КНДР в интервью изданию Daily Star рассказала, что в Северной Корее также изобретают «мазь от раковых опухолей».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх