Новости и события » Общество » Уфолог из Мельбурна снял видеоматериал с НЛО

Уфолог из Мельбурна снял видеоматериал с НЛО

Уфолог из Мельбурна снял видеоматериал с НЛО

Уфолог из Мельбурна (Австралия) снял видеоматериал с НЛО. Специалист зафиксировал неопознанный летающий объект в ночном небе при помощи видеозаписи через телескоп.

Австралийский уфолог наблюдает за ночным небом через телескоп, к которому присоединен прибор ночного видения P8079HP, записывая на видеокамеру результаты своих наблюдений. Видеоматериалы специалист по уфологии размещает в Сети под ником Lou.

21 ноября в объектив видео-телескопа попал объект, траектория движения которого не соответствовала движению естественного объекта. Резкий поворот летящего объекта говорит о том, что летательный аппарат управляемый и имеет искусственное происхождение.

Автор видеоматериала демонстрирует неизвестный объект и его полет в разных режимах съемки, что позволяет детально рассмотреть резкую смену его траектории движения. Кроме того, уфолог утверждает, что определенные характеристики движения объекта могут свидетельствовать о наличии антигравитационной системы у НЛО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх