Новости и события » Культура » Райан Рейнольдс впервые рассказал о нервном срыве

Райан Рейнольдс впервые рассказал о нервном срыве

Райан Рейнольдс впервые рассказал о нервном срыве

Известный американский актер Райан Рейнольдс рассказал о себе ошеломляющий факт. В порыве гнева у актера случился нервный срыв.

Голливудский актер, известный немалым количеством фильмов, включая недавнюю картину под названием Deadpool, сообщил своим поклонникам, что у него случался нервный срыв. Сам по себе Рейнольдс скрытная личность. Вначале осени этого года у него родилась дочь, имя которой не известно уже два месяца. Его последнее интервью опубликованное в журнале GQ, является крайне редким.

Стоит напомнит, что у Райана было еще две жены до Блейк Лайвли. Аланис Мориссетт и Скарлетт Йоханссон были его супругами. С третьей женой он связал себя узами брака осенью 2012 года.

В один из напряженных дней у него произошел нервный срыв. Актер направился к врачу, подозревая у себя психические болезни. Это случилось во время того, когда он входил в образ из фильма Deadpool. Стоит упомянуть, что данного персонажа он играл еще в 2009 году, но полный фильм по герою был снят в 2016 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх