Новости и события » Спорт » Российский биатлонист Елисеев одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Елисеев одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Елисеев одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу в 10-километровом спринте на первом этапе Кубка IBU, который начался 25 ноября в Бейтостолене, Норвегия. Другой спортсмен из России Дмитрий Малышко завершил состязание вторым.

Российский спортсмен во время состязания допустил один промах на двух огневых точках. Елисеев завершил 10-километровую дистанцию за 26 минут 16,8 секунд. Вторую позицию занял соотечественник Елисеева Дмитрий Малышко. Его разрыв с лидером составляет всего 3,2 секунды также с одним промахом. Бронзу в Бейтостолене забрал норвежский спортсмен Хенрик Л'Абе-Лунн. Его разрыв составляет 1 минута 15,9 секунд, во время гонки спортсмен допустил 4 промаха.

Для России это спринт уже второй. Ранее, во время гонки в Бейтостолене россияне не опали в тройку лидеров. Непосредственно сами спортсмены свой успех пока что не прокомментировали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх