Новости и события » Общество » "Оратор" Янукович в Ростове пообщался с журналистами: "крылатые выражения" президента-беглеца

"Оратор" Янукович в Ростове пообщался с журналистами: "крылатые выражения" президента-беглеца

"Оратор" Янукович в Ростове пообщался с журналистами: "крылатые выражения" президента-беглеца

25 ноября украинское общество было в ожидании видеодопроса экс-президента Виктора Януковича из Ростова-на-Дону в деле "расстрелов на Майдане", но, к сожалению, слушания в суде не произошло.

Судебное заседание 25 ноября не состоялось, поскольку, обвиняемых не доставили в зал суда. Экс-"беркутовцев" активисты заблокировали в СИЗО. По словам представителей "Правого сектора" появилась информация, что подсудимых должны освободить в зале суда, поэтому активисты обратились к таким методам.

В результате Виктор Янукович, чтобы не отменять свою "встречу" с украинским обществом решил ответить на все вопросы в формате пресс-конференции.

Общество имело возможность "насладиться" ораторскими способностями президента-беглеца и еще раз увидеть человека, который занимала в Украине высший пост.

Соцсети просто взорвались различными комментариями по этой пресс-конференции в Ростове, в частности ответами экс-президента Виктора Яковлевича на поставленные журналистами вопросы. Предлагаем Вам посмотреть пресс-конференцию и самостоятельно сделать выводы относительно увиденного.

Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону. Прямая трансляция (25 ноября 2016 года).

Кроме того, предлагаем Вам ознакомиться с главными "мыслями" экс-президента Януковича и его невероятными ответами на поставленные вопросы.

  • О том, почему убежал именно в Ростов-на-Дону:
  • О действиях Владимира Путина:
  • О замораживании счетов в Швейцарии и уголовных делах по отмыванию денег сыном - Александром Януковичем:
  • О стыде и прощение:
  • О семье:
  • Об Украине и России (оговорка по Фрейду):


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх