Новости и события » Спорт » Дмитрия Тарасова назвали лицемером, прикрывающимся детьми

Дмитрия Тарасова назвали лицемером, прикрывающимся детьми

Дмитрия Тарасова назвали лицемером, прикрывающимся детьми

Дмитрий Тарасов недавно поделился с подписчиками в Instagram новыми фото, где он запечатлен с детьми. Однако казалось, позитивный и жизнерадостный снимок воспринялся фанатами футболиста довольно агрессивно, вплоть до того, что спортсмена назвали лицемером.

О возникших разногласиях между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым в СМИ обсуждается давно. Некоторые издания даже уверяют, что пара находиться на грани развода, однако супруги эту информацию не подтверждают, но и не опровергают. Одно можно сказать точно - между Бузовой и Тарасовым случился разлад. Вот только «заглушить» семейные проблемы каждый пытается по-разному: Ольга ушла с головой в шоу-бизнес, а Дмитрий посвящает досуг детям и семье.

Так, недавно футболист опубликовал фото, где запечатлен в окружении детей. Оказалось, спортсмен посетил пятилетие своего крестника Ильи, но такой жизнерадостный снимок был раскритикован пользователями сети. Его назвали лицемером, который прикрывается детьми. «Вспомнил он за дочь, крестника, а когда с Бузовой жил, то ни одной фотографии с ними не было», «Хочет казаться хорошим за счет детей, чтобы отмыть свою репутацию», «Зачем демонстрировать, что ты хороший папа, почему раньше этого не делал», - возмутились подписчики футболиста. Несмотря на критику фанатов, фотографии получились довольно позитивными и веселыми.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх