Новости и события » Hi-Tech » Свежее обновление для No Man's Sky добавило базы, фермерство и много чего еще

Свежее обновление для No Man's Sky добавило базы, фермерство и много чего еще

Свежее обновление для No Man's Sky добавило базы, фермерство и много чего еще

Возможно, кому-то будет в это сложно поверить, но Hello Games сдержала обещание и выпустила свежее обновление к симулятору космического исследователя No Man's Sky под названием Foundation Update.

Как говорят разработчики, данный патч 1.1 весом 2.7 Гб добавит в игру возможность строительства базы и проложит дорогу для «множества последующих бесплатных обновлений». В честь такого события даже директор студии Шон Мюррей (Sean Murray) вернулся в «твиттер».

Помимо прочего, благодаря Foundation Update в No Man's Sky теперь три режима:

- Нормальный (Normal) - обычное исследование вселенной;

- Креативный (Creative) - позволяет игрокам исследовать вселенную «без ограничений» и строить «огромные» базы;

- Выживание (Survival) - «реально меняет игру», представляя собой существенно более трудную проверку на выносливость.

Что же касается строительства, то отныне пользователи No Man's Sky вольны создать эдакий аванпост, используя «модульные конструкции и украшения», сделанные из ресурсов, добытых во время исследования игрового мира. Плюс вы можете:

- нанимать на космических станциях пришельцев для помощи в изучении новых технологий. Необходимых специалистов по фермерству (да-да, теперь вы можете заниматься межзвездным сельским хозяйством!), инженерному делу, оружию и науке можно подыскать на космических станциях;

- использовать телепорты на космических станциях, чтобы в любое время переместиться на базу и обратно;

- расширять свою базу при помощи контейнеров для хранения ценных ресурсов и редких продуктов;

- найти еще более красивую локацию, а потом разобрать свою прежнюю базу и вложить все возвращенные ресурсы в новый дом на новом месте.

Кроме того, Hello Games покумекала над графикой No Man's Sky, добавив эффект размытости изображения при воспроизведении сцен движения (motion blur), чтобы «подчеркнуть чувство скорости, особенно во время полета» (включается и выключается в меню «Опции»), и улучшенное временное сглаживание (Temporal Anti-Aliasing) (также включается по вашему желанию).

Свежее обновление для No Man's Sky добавило базы, фермерство и много чего еще


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх