Новости и события » Общество » Raven Fund I планирует привлечь 50 млн долларов инвестиций

Raven Fund I планирует привлечь 50 млн долларов инвестиций

Raven Fund I планирует привлечь 50 млн долларов инвестиций

Не так давно руководство краудинвестинговой платформы IndieCrowdfunder, специализирующейся на индустрии развлечений, анонсировало запуск проекта Raven Fund I оценочной стоимостью в 50 млн долларов. Чтобы сэкономить время и деньги, компания рассчитывает оценить интерес потенциальных инвесторов до старта продаж акций с помощью Reg A+.

IndieCrowdfunder всего за неделю сгенерировала больше 20 млн долларов за счет потенциального интереса инвесторов, поэтому, в случае сохранения текущей динамики, цель может быть достигнута в ближайшее время. Один из соучредителей краудинвестинговой платформы Г. Паркер признался, что доволен результатами проекта, ведь их продукт смог привлечь миллионы долларов США. Теперь же учредители приняли решение дать возможность сторонним разработчикам повторить их успех.

Главный офис Raven Fund I располагается в Лос-Анджелесе. Проект ориентирован на вложение средств в производство, управление имущественными активами, а также на диверсифицированный портфель проектов развлекательного характера в индустрии ужасов. Предположительно, объем каждой инвестиции составит 1-5 млн долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх