Новости и события » Спорт » Обзор матчей арендованных динамовцев в европейских клубах

Обзор матчей арендованных динамовцев в европейских клубах

Четыре игрока, принадлежащих нашему клубу получили в своих нынешних командах игровую практику в прошедший европейский футбольный уикенд.

Первым из арендованных динамовцев сыграл за свой "Халл Сити" в 13-м туре чемпионата АПЛ Дьемерси Мбокани. Его голевой пас на 72-й минуте на Доусона помог "тиграм" уйти от поражения в домашней встрече с "Вест Бромвич Альбион". Ничья добавила в копилку хозяев 11-е очко, но оставила их в зоне вылета.

В 14-м туре французской Лиги 1 полузащитник Юнес Беланда отыграл все игровое время в домашнем поединке с "Бастией", который для его клуба, лидирующего в первенстве неожиданно закончился вничью - 1:1.

Гол на 87-й минуте Артема Кравца (на фото, второй в нынешнем сезоне) не помог застрявшей на дне турнирной таблицы испанской Ла Лиги избежать в 14-м туре в гостях очередного поражения. На этот раз обидчиком команды арендованного динамовца стала "Сельта" из Виго - 3:1.

Наконец в 16-й игровой день бельгийской Про-лиги продолжил свою голевую серию Лукаш Теодорчик. Уже на второй минуте домашней игры с "Мускроном" он забил, как оказалось впоследствии, победный гол (12-й в чемпионате) - 7:0.