Новости и события » Культура » Танец Татьяны Навки и Андрея Бурковского о любви в период Холокоста потряс Интернет

Танец Татьяны Навки и Андрея Бурковского о любви в период Холокоста потряс Интернет

Танец Татьяны Навки и Андрея Бурковского о любви в период Холокоста потряс Интернет

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе с актером Анддреем Бурковским представили на большой сцене сюжетный танец о любви в нацистском концлагере. Многие зрители вызвали скандальную атмосферу вокруг номера, несмотря на оценку жюри.

На ледовом шоу представленный танец Навки и Бурковского выглядел очень потрясающе. На фоне созданной атмосферы нацистского концлагеря, одетые в полосатые костюмы заключенных-смертников, они исполняли номер очень профессионально.

В танце отображался сюжет чувственных отношений между мужчиной и женщиной, несмотря на их уже решенную судьбу в дальнейшем. Номер Навки и Бурковского вызвал большой восторг как в сидящих в зале зрителей, так и в сами членов жюри.

Но некоторым почитателям Интернета танец не совсем пришелся по душе. Они раскритиковали его. Назвав скандальным, а поведение самих актеров на сцене назвали как насмешку над Холокостом. В ответ такой критике Татьяна Навка, сказала в своих комментариях о том, что это событие надо помнить и чтить всегда и во все времена. Своей танцевальной композицией актеры хотели подчеркнуть, что не смотря на тяжелые времена в жизни общества, чувства должны оставаться всегда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх