Новости и события » Общество » Экстремал перепрыгнул пути перед поездом метро

Экстремал перепрыгнул пути перед поездом метро

Экстремал перепрыгнул пути перед поездом метро

Видео трюка, столь же сумасбродного, сколько опасного, опубликовали на днях на YouTube. Главный герой видео - подросток, лицо которого закрывает маска. Парень сидит на лавочке метрополитена и ждет поезд. И вдруг, когда он уже подходит к платформе, юноша разгоняется и в невероятной близости от кабины водителя делает сальто.

В свою очередь водитель успевает дать сигнал, но ясно, что в случае, если бы во время выполнения прыжка парень просчитался хотя бы на секунду, все могло закончиться весьма трагически, поскольку электропоезд просто не смог бы так экстренно затормозить.

Большинство пользователей сети осудили такой экстремальный поступок, а есть и те, кто искренне сомневается, что трюк настоящий, а не постановочный.

Как писал "Newsmir.info", свидетелями жуткого неудачного трюка стали сотни тысяч зрителей шоу America's Got Talent. Участница промахнулась и попала из лука в шею своего партнера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх