Новости и события » Авто » Эксперты назвали три уникальные модели авто для рынка России

Эксперты назвали три уникальные модели авто для рынка России

Эксперты назвали три уникальные модели авто для рынка России

Вскоре российские клиенты получат возможность выбирать из достаточно интересных моделей на отечественном рынке. Топ-3 самых ожидаемых из них эксперты подробно описали в своем обзоре.

Suzuki Jimny

Этот представитель японского автопрома является самым маленьким и наиболее доступным из всей представленной троицы. При этом модель сложно назвать сильно слабой, ведь, к примеру, для дачи Suzuki Jimny является прекрасным выбором. Это трехдверный внедорожник рамного типа. Несмотря на внешность, которая показалась экспертам достаточно безобидной, на внедорожных пространствах машина является безоговорочным королем. С помощью уникальной короткой базы и свесов водитель получит возможность творить за рулем настоящие чудеса. В отечественных комплектациях он представлен с бензиновым движком на 1,3 литра. В фирменных дилерских сетях цена на автомобиль составит 1, 129 миллиона рублей.

Volvo S60 Cross Country

На этот раз шведы сделали свой автомобиль крайне проходимым. В данном случае простой, казалось бы, седан S60 над землей подняли более чем на 201 миллиметр, а также добавили по периметру уникальный пластик. За проходимость отвечает также полный привод, который может порадовать многодисковой муфтой. S60 CC идет в комплекте с бензиновым мотором на 245 лошадиных сил. При этом тяги вполне хватает для путешествий и для того, чтобы ездить по бездорожьям. На трассе мотор до «сотни» можно разогнать лишь за 7 секунд. Оценили на российском рынке модель в 2,24 миллиона рублей.

Range Rover Evoque Convertible

Данная модель является самой дорогостоящей из тройки представленных авто. Это прекрасный пример роскошного кабриолета с высокой проходимостью практически по любым типам дорог. Фактически это все тот же Evoque, но с новым типом открытого верха. Благодаря фирменной системе Terrain Response автомобиль с легкостью может проходить по камням и сугробам. Помимо этого, модель имеет подогрев руля. В вопросах, связанных с функциональностью и комфортом, также не имеется каких-либо существенных проблем. Регулируется сиденье в 12 направлениях и обладает дисплеем на 10,2 дюйма.

Эксперты назвали три уникальные модели авто для рынка России

Эксперты назвали три уникальные модели авто для рынка России

Эксперты назвали три уникальные модели авто для рынка России

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх