Новости и события » Авто » Гиперкар Mercedes-AMG продали за год до продажи

Гиперкар Mercedes-AMG продали за год до продажи

Гиперкар Mercedes-AMG продали за год до продажи

Новый немецкий гиперкар Mercedes-AMG должен представить перед миром автолюбителей в 2017 году, но несмотря на это новинка уже полностью зарезервирована. Машина будет выпущена крайне ограниченным тиражом - 300 экземпляров. Об этом передают немецкие СМИ со ссылкой на представителей Мерседес.

По словам официальных представителей Mercedes уже полностью зарезервирован, а потому новинка уже снята с продажи. При этом стоит заметить, что несмотря на колоссальный интерес к гиперкару, в инженерном отделе Mercedes еще сами не могут окончательно утвердить внешний облик машины.

Достоверно известно, что 2017 Mercedes-AMG обладает весьма мощным силовым агрегатом. Ряд критиков даже утверждают, что новый немецкий автомобиль будет укомплектован точно таким же мотором, которые устанавливаются на гоночные болиды чемпионата "Formula-1". Плюс ко всему, установлены системы двойной рекуперации MGU-K и MGU-H, уже успешно используемые в мире F1.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх