Новости и события » Hi-Tech » Эксперты вынесли вердикт смартфону Xiaomi Redmi 4 Prime

Эксперты вынесли вердикт смартфону Xiaomi Redmi 4 Prime

Эксперты вынесли вердикт смартфону Xiaomi Redmi 4 Prime

Как известно, торговая марка Xiaomi уже смогла завоевать немалую популярность на мировом рынке. Флагманы компании Redmi постоянно показывают отличные результаты продаж. Не так давно состоялся релиз Redmi 4 Prime, который отличает ряд различных высокотехнологичных нюансов.

Эксперты поражаются продуктивности китайской торговой марки, ведь, если рассудить, Redmi 4 Prime стал уже третьим телефоном в серии, где имел место быть индекс «4». Помимо оригинального смартфона до него также юзеры могли оценить модель 4а. Если же добавить к этой, и без того богатой линейке, устройства Note, то выходит, что за каких-то восемь месяцев, за период с января по август, компанией на торговую площадку было выпущено пять различных моделей. Подобная «штамповка» телефонов не была бы возможной, если бы на них не было спроса.

Обычно, когда речь идет о бюджетных моделях, то в них используется набор микросхем Mediatek, а также дисплеи с низким разрешением и пластиковый корпус. Вместо этого, однако, китайский производитель предлагает крайне эффективный 14нм чипсет Snapdragon 625, а также дисплей Full HD на 5 дюймов и корпус из металла. Все это «богатство» пользователям доступно за каких-то 130 долларов, что в современных реалиях представляется как просто сказочная цена.

Если же остановиться на характеристиках Xiaomi Redmi 4 Prime, то ключевыми особенностями телефона можно считать два слота под SIM-карту, блок для карты памяти microSD на 128 гигабайт, а также 5-дюймовый дисплей с разрешением в 1080р. Не обошлось без восьмиядерногого процессора Snapdragon 625 с частотой в 2 гигагерца. Фотомодуль сможет выдавать мощность в 13 мегапикселей.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх