Новости и события » Общество » В Подмосковье таксист кормил пассажиров наколотыми мандаринами и отвозил их на кладбище

В Подмосковье таксист кормил пассажиров наколотыми мандаринами и отвозил их на кладбище

В Московской области отправлен под стражу таксист-частник, подозреваемый в грабеже пассажиров. Он сначала угощал их мандаринами или алкоголем со снотворным, передает РИА Новости.

Как рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк, что мужчина предлагал клиентам угощения, а после того, как жертвы засыпали, подозреваемый отвозил их на кладбище в поселок Обухово и оставлял там, забирая все ценности. В ходе следствия выяснилось, что две жертвы таксиста скончались.

По данным следствия, была доказана причастность задержанного к восьми преступлениям. На данный момент общий материальный ущерб превысил 700 тысяч рублей. В квартире подозреваемого полиция нашла золотые ювелирные украшения, 19 мобильных телефонов, четыре планшета, два нетбука и четыре норковые шубы.

В тот же день в Харькове трое грабителей в масках напали на автомобиль военной фельдъегерской службы и отобрали секретную документацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх