Новости и события » Спорт » Ольга Бузова призналась в предательстве близких

Ольга Бузова призналась в предательстве близких

Ольга Бузова призналась в предательстве близких

30-летняя ведущая Ольга Бузова переживает сейчас непростые времена. Ее, казалось бы, крепкая и счастливая семья с футболистом Дмитрием Тарасовым распалась. Ольга не рассказывает поклонникам всех подробностей произошедшего, однако в ее блоге много грустных постов и меланхоличных стихотворных строк.

Также Бузова недавно рассказала о предательстве некоторых близких для нее людей. Она написала в своем блоге: «Спасибо за корректность, за то, что не "лезете под кожу", за добрые слова, за вашу поддержку и любовь, которая придает мне сил идти дальше. Многие из вас, незнакомых для меня подписчиков, отнеслись ко мне с большей добротой, чем некоторые из моего окружения. Очень много людей отвернулись от меня, но в то же время я обрела тех, без которых бы на сегодняшний день не справилась».

Как выяснилось, все имущество пары было записано на Тарасова, поэтому Ольга после развода останется ни с чем. Кроме того, футболист даже забрал свой подарок жене - роскошный автомобиль класса "люкс".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх