Новости и события » Общество » В Японии в катке заморозили пять тысяч рыб

В Японии в катке заморозили пять тысяч рыб

В Японии в катке заморозили пять тысяч рыб

В Японии в катке заморозили пять тысяч рыб. Таким образом руководство спортивно-развлекательного заведения попыталось привлечь внимание клиентов. Об этом сообщается в местных новостных ресурсах.

В Японии руководство одного из местных катков решило привлечь внимание клиентов необычным способом: во льду заведения заморозили пять тысяч рыб. Те, кто пришел сюда покататься на коньках, в итоге отказались от этого, так как возмутились тем, что они увидели. Более того, нашлись японцы, которые сплотились в группу, чтобы добиваться закрытия «живодерского» катка.

Отметим, что администрация катка проделала большую работу по «украшению» льда. Работники заведения, используя специальную технику, заключили в слое замерзшей воды тысячи рыб, выложив их в форме слов и замысловатых фигур. На руководство катка обрушилась критика со стороны его посетителей, и заведение теперь подсчитывает убытки от неудачного маркетинга.

Представители катка попытались оправдаться перед клиентами, заявив, что рыбу замораживали в лед после того, как она погибла. Тем не менее, это не успокоило посетителей. В парке развлечений пояснили, что идея заключалась в том, чтобы создать для клиентов ощущение океана, но из-за реакции людей на такой ход, заведению пришлось извиняться перед ними.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх