Новости и события » Происшествия » В Приморье двухлетний ребенок на автомобиле сбил мать и брата

В Приморье двухлетний ребенок на автомобиле сбил мать и брата

В Приморье двухлетний ребенок на автомобиле сбил мать и брата

В приморье двухлетний ребенок в авто наехал на мать и младшего брата. Потерпевшие отделались небольшими травмами ребра и колена.

В Приморском крае, где произошел инцидент, семья приехала на дачный участок и оставив двухгодовалого сына в автомобиле, вышли из него. Отец отправился в дом, а мать с годовалым сыном подошла к багажнику, что бы достать коляску и прочие вещи. Ребенок, оставшись один в автомобиле, перелез на водительское сиденье и перевел рычаг автоматической коробки передач с положения «парковка» на режим «нейтралка». Автомобиль начал катиться назад и тем самым нанес повреждения матери и брату, которые на то время еще находились сзади машины. Ребенок получил ушибы лобной области, а мать перелом одного ребра и гематому колена.

Сейчас проводится проверка по данному делу. Власти призывают не оставлять детей без присмотра взрослых в автомобиле, во избежание подобных несчастных случаев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх