Новости и события » Происшествия » В Москве ведущий Николай Дроздов сбил 53-летную женщину-пешехода

В Москве ведущий Николай Дроздов сбил 53-летную женщину-пешехода

В Москве ведущий Николай Дроздов сбил 53-летную женщину-пешехода

Известный ведущий Николай Дроздов, ехавший на автомобиле Suzuki Grand Vitara вместе со своей женой, сегодня, 28 ноября, сбил 53-летную женщину-пешехода, переходившую улицу. Инцидент произошел на юго-западе Москвы, в районе Коньково.

По словам самого 78-летнего ведущего, женщина шла и не оглядывалась по сторонам. Он не ожидал, что так произойдет и от волнения, перепутал педали газа и тормоза. Однако он не переехал пешехода, а только задел бампером. В результате наезда женщина получила серьезные телесные повреждения, в частности перелом тазобедренной кости и много ушибов. Телеведущий не покинул место ЧП, а вместе с супругой помог потерпевшей и вызвал неотложную помощь.

Сейчас женщина-пешеход находится в реанимации травматологического отделения московской больницы. Телеведущий пообещал помогать потерпевшей и навещать ее в больнице вместе с женой. Оказалось, что пострадавшая женщина проживает неподалеку от дома самого Дроздова.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх