Новости и события » Культура » Галустян "рискнул здоровьем", показав пародию на Кадырова (видео)

Галустян "рискнул здоровьем", показав пародию на Кадырова (видео)

Галустян "рискнул здоровьем", показав пародию на Кадырова (видео)

Российский шоумен Михаил Галустян на юбилее КВН, который транслировался в эфире "Первого канала", спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова.

Галустян вышел на сцену в дутом жилете и вразвалку, имитируя манеру речи главы Чечни, подошел к ведущему телепередачи Александру Маслякову, поздравил того с юбилеем и поинтересовался, почему его сын сидит в зале.

"Не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит, - отметил Галустян в образе Кадырова. - Предлагаю в будущем наоборот делать: Вы здесь должны сидеть, он там должен стоять".

Галустян в пародии также прошелся по реакции Кадырова на тему победы на выборах в США Дональда Трампа и пошутил над популярной игрой Pokemon Go, доложив сидевшему в зале Путину, что в Чеченской республике ни одного покемона нет, их всех выловили.

Он предложил следующий КВН провести в Грозном. "И вот этого, который пародию сделал, - Галустяна берите с собой. Я ему ноги переломаю, на руках носить буду!" - произнес в конце герой пародии.

Сразу после выступления в соцсетях заволновались о судьбе шоумена, отметив, что актеру, действительно, стоит опасаться за ноги, ведь Кадыров может не понять такой юмор. Пользователям предложили разузнать, не попадал ли Галустян в травматологию. Некоторые предложили Галустяну извиниться перед Кадыровым.

Михаил Галустян и сам с опаской пародирует Кадырова, отмечая, что очень уважает Рамзана Ахметовича. На выступлениях в Волгограде 1 ноября этого года Галустян, спародировав Кадырова, под смех зала потребовал у зрителей "занести в протокол" его слова уважения.

Рамзан Кадыров пока не прокомментировал пародию, однако в его Instagram есть поздравительный пост в адрес Александра Маслякова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх