Новости и события » Культура » При крушении вертолета в Крыму погиб актер Александр Куликов

При крушении вертолета в Крыму погиб актер Александр Куликов

При крушении вертолета в Крыму погиб актер Александр Куликов

Среди погибших во время крушения вертолета в Крыму, под Ялтой, был также кинопродюсер и известный российский актер Александр Куликов. Информацией об этом поделились накануне отечественные СМИ.

«На борту, помимо самого главы кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Куликова, была также его помощница Марина Суслова и пилот Руслан Измаилов», - рассказал отечественному изданию источник из близкого окружения актера.

Еще в 1995 году была основана компания «Союз Маринс Групп». С тех пор у них появилась даже своя корпоративная газета MarinNews, которая выходит в печать с июля 2012 года. Она стала своеобразным продолжением издания «Семейный очаг», которая еще с ноября 1999 радовала массу читателей актуальными и интересными новостями.

Помимо этого, сам Александр Куликов удостоился лично от президента России Владимира Путина в 2014 году присвоения почетного звания «Заслуженного работника культуры Российской Федерации».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх