Новости и события » Культура » Зоя Бербер опубликовала фото своей матери в стиле «ню»

Зоя Бербер опубликовала фото своей матери в стиле «ню»

Зоя Бербер опубликовала фото своей матери в стиле «ню»

Вчера звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер опубликовала фото мамы в стиле «ню». Пост посвящался празднику День матери.

27 ноября в Instagram проходил флешмоб, приуроченный ко Дню матери. Звезды шоу-бизнеса негласно соревновались в оригинальности и трогательности своих поздравлений, адресованных любимым женщинам. Однако настоящий фурор произвела актриса Зоя Бербер. Звезда «Реальных пацанов» разместила в своем микроблоге фотографию обнаженной матери. В подписи к фото девушка призналась маме в любви, поблагодарила за «пендель от лени». По словам Зои, снимок был сделан и опубликован в журнале «Зеркало» в далеком 1991 году.

Подписчики Бербер в Instagram разделились во мнениях. Половина фанатов считают фото и сам жест актрисы пошлым и непристойным. Удивляются, как такой снимок прошел цензуру советских СМИ. Другая же половина восхищается красотой матери актрисы и всячески оправдывает наготу женщины. Ведь на фото все прелести прикрыты руками и не видны пытливому взгляду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх