Новости и события » Культура » Адвокат Киркорова опроверг информацию о мировом соглашении по делу о плагиете

Адвокат Киркорова опроверг информацию о мировом соглашении по делу о плагиете

Адвокат Киркорова опроверг информацию о мировом соглашении по делу о плагиете

Адвокат французской группы Space рассказал, что Филипп Киркоров признал претензии коллектива касательно дела о плагиате и пошел на мировое соглашение. Однако юрист российского певца утверждает, что такого не происходило.

Солист Space Дидье Маруани недавно подал иск на Киркорова за плагиат музыки в его композиции «Жестокая любовь». Адвокат коллектива Игорь Трунов заверил, что после трехдневных переговоров, музыканты пошли на мировую и Филипп пообещал выплатить французу крупную сумму денег.

Однако Александр Добронравов, представляющий в суде интересы поп-короля, сказал, что словам Трунова верить нельзя. Все его слова были придуманы. Он каждые два дня в течение последнего месяца постоянно подает иски в Москве и в США. Он назвал комментарии о мировом соглашении фантазиями адвоката группы.

Ранее Маруани через своего представителя подал иск в Московский городской суд о нарушении авторских прав группы Space со стороны известного российского исполнителя Филиппа Киркорова. Сторона певца решительно настроена сражаться за свое право в суде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх