Новости и события » Общество » Новогодний телеконкурс для маленьких жителей Черноморска (фото)

Новогодний телеконкурс для маленьких жителей Черноморска (фото)

Новогодний телеконкурс для маленьких жителей Черноморска (фото)

Телерадиокомпания «IT-3» вновь проводит уже завоевавший популярность среди школьников города новогодний конкурс на лучшую композицию для студии новостей «IT-3».

«Конкурс проводится с целью развития созидательных и творческих способностей детей», - говорит корреспондент ИТ 3 Оксана Василенко.-Идея творческого состязания возникла еще в прошлом году, ее поддержали и помогли реализовать главный специалист отдела образования Ирина Василенко, руководитель Дома творчества Жанна Шведова, заместитель директора седьмой школы Наталья Стрецкул и многие другие люди. На предложение принять участие в новогоднем и весеннем конкурсах откликнулось более шестидесяти учеников черноморских школ. Все зимние и весенние праздники конкурсные работы красовались в студии новостей ТРК «IT-3», видеофильмы о работах участников конкурса «Новогодний парад» и «Весенний парад» транслировались в эфире «IT-3», а сейчас размещены на нашем канале в «Youtube».

В этом году ТРК «IT-3» снова приглашает школьников Черноморска проявить себя в творческом состязании, посвященном зимним праздникам. Конкурс на лучшую новогоднюю композицию для студии новостей уже начался, и продлится до 17 декабря 2016 года.

Оксана Василенко рассказала и о специальных условиях конкурса: «Участникам необходимо создать с помощью любых материалов объемную новогоднюю композицию, высота которой -от 25 до 35 см, а ширина и длина основания - не более 25 см. При этом желательно использовать не больше 3-х цветов».

Указанные размеры и предпочтения - не прихоть организаторов: конкурсные изделия будут размещены в студии новостей, и должны отвечать определенным заданным стандартам, чтобы красиво смотреться в кадре. Помимо габаритов и новогодней тематики, других ограничений нет. Работы будут приниматься до 17 декабря в офисе ТРК «IT-3»по адресу: ул. Шевченко,2.

Лучшую композицию определит жюри, в состав которого входят заместитель Черноморского городского головы Наталья Чумель, начальник отдела культуры городского совета Юлия Кристанова, директор ООО ТРК «IT-3» Михаил Фоменко, директор Дома детского и юношеского творчества Жанна Шведова, корреспондент службы новостей Оксана Василенко. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте «IT-3».

Юные умельцы! Полюбоваться вашими новогодними композициями смогут не только друзья и близкие, а еще тысячи зрителей городского телеканала. Ведь ваши работы украсят студию новостей «IT-3» на весь период зимних праздников. Победителей и призеров ждут подарки и сюрпризы, а также участие в создании сюжета для программы новостей нашего города.

Все конкурсные изделия войдут в видеофильм, который будет транслироваться в эфире «IT-3» Желаем удачи!

Новогодний телеконкурс для маленьких жителей Черноморска (фото)

Новогодний телеконкурс для маленьких жителей Черноморска (фото)

Новогодний телеконкурс для маленьких жителей Черноморска (фото)

Новогодний телеконкурс для маленьких жителей Черноморска (фото)

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх