Новости и события » Культура » «Рай» Андрея Кончаловского получил приз на аргентинском кинофестивале

«Рай» Андрея Кончаловского получил приз на аргентинском кинофестивале

«Рай» Андрея Кончаловского получил приз на аргентинском кинофестивале

Новая кинокартина от известного кинорежиссера Андрея Кончаловского с возвышенным названием «Рай» стала призером на международном аргентинском кинофестивале. Вручение награды проходило в городе Мар-дель-Плата.

Кинокартине «Рай», созданной известным режиссером Андреем Кончаловским, была присуждена специальная награда под названием «Серебряный Астор» за написание и демонстрацию лучшего киносценария. Лучшим кинофильмом, презентованным в рамках международной программы, была признана кинолента «Люди, которые мной не являются», представленная израильским кинорежиссером Хадасы Бен Ароем.

Премия за лучшую режиссерскую работу досталась румынцу Раду Жуде за его картину «Истерзанные сердца», а призом зрительских симпатий организаторы наградили фильм от бразильского режиссера Клебеса Мендонса Фильо Клебеса с названием «Водолей». Всего в рамках кинофестиваля было представлено более 400 различных картин. Все участники и приглашенные остались довольны интересным мероприятием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх