Новости и события » Происшествия » В Симферополе обнаружили 17 открытых люков

В Симферополе обнаружили 17 открытых люков

В Симферополе обнаружили 17 открытых люков

В Симферополе за прошедшую неделю проведен мониторинг санитарного содержания на 112 улицах. Зафиксировано 43 локальных навала мусора, выявлено 17 открытых люков.

По информации специалистов департамента, по факту выявления открытых люков в Департамент городского хозяйства и ресурсные организации для принятия мер реагирования и устранения нарушений. Всего в ходе проверок составлено 84 административных материала.

Также проводился контроль поврежденных дорожных ограждений, в ходе которого было обследовано 37 улиц города Симферополя и зафиксировано 10 фактов повреждений дорожного ограждения. Данная информация направлена в Департамент городского хозяйства для принятия соответствующих мер реагирования.

Кроме того, проведено обследование 61 ТСЖ и ЖСК в части выявления нарушений санитарного содержания придомовых территорий и фасадов домов. По результатам проведенного обследования составлено 22 протокола и выдано 21 предписание на устранение выявленных нарушений.

В настоящее время Департаментом проводился контроль по пяти направлениям: контроль санитарного состояния городского округа Симферополь; благоустройство и санитарное содержание ЖСК, ТСЖ; совместный с ФССП рейд по взысканию задолженностей; контроль поврежденных дорожных ограждений; контроль содержания объектов дорожного хозяйства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх