Новости и события » Культура » Уроженка Ижевска Александра Муканова покинула проект «Голос. Казахстан»

Уроженка Ижевска Александра Муканова покинула проект «Голос. Казахстан»

Уроженка Ижевска Александра Муканова покинула проект «Голос. Казахстан»

Уроженка Ижевска Александра Муканова покинула проект «Голос. Казахстан». Она выбыла из шоу на втором этапе соревнований после баттла с Лилой. Вместе девушки исполнили «Нас не догонят» группы «Тату».

Ижевчанка во время выступления уступила Лиле, у которой от природы более звонкий и чистый голос, который отметили судьи проекта. Наставница девушек Ева Бехер долго думала над тем, кого оставить на проекте, но в итоге послушала коллег и вынесла вердикт в пользу Лилы.

Муканова, однако, настроена позитивно и говорит, что она не сдается. Уроженка Ижевская с казахскими корнями говорит, что ее «изюминкой» является то, что она может петь композиции разных стилей - от рока до джаза. Кроме того, она имеет упорный характер и собралась доказать, что реализовать себя на сцене можно благодаря таланту, а не только деньгам и связям.

К слову, «Голос. Казахстан» для Мукановой уже не первый проект. 25-летняя певица уже имеет опыт участия в талант-шоу. Она пробовала свои силы в таких российских проектах, как «Голос», «Новая волна» и «Главная сцена».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх