Новости и события » Культура » Интернет «взорвала» детская коляска Бузовой

Интернет «взорвала» детская коляска Бузовой

Интернет «взорвала» детская коляска Бузовой

Ольга Бузова часто демонстрирует различные товары в Сети в качестве рекламы. На этот раз таковым стала детская коляска, которая буквально «взорвала» интернет, учитывая огромное количество просмотров и поставленных «лайков» от пользователей.

В настоящий момент на онлайн-страничку Ольги Бузовой в соцсети Instagram подписались уже более семи миллионов пользователей в Сети. Учитывая такую огромную популярность, к ней регулярно поступают заказы рекламного характера какого-либо вида товаров. Ранее таковыми выступали модная одежда, обувь, интернет-магазины, косметика и многое другое. Вот только детских колясок среди подобных заказов раньше не было, что и ввело фанатов теледивы в заблуждение.

Многие даже успели сделать выводы, что звезда подбирает коляску для будущего малыша, поскольку уже сейчас находится в интересном положении. После таких скоропалительных выводов, они поспешили забросать телеведущую поздравительными комментариями. Однако, сама Бузова заверила своих фанатов, что всего лишь занимается в настоящий момент рекламой детской продукции, а коляска просто входит в наименование рекламных товаров, которые она должна представлять.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх