Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве

Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве

Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве

Компания Telecom Daily назвала лидирующих операторов связи в Москве по скорости передачи данных и по популярности среди абонентов. Кроме того, эксперты сообщили о повышении средней скорости в сетях 3G и 4G на 40%.

Эксперты агентства TelecomDaily зафиксировали увеличение скорости передачи данных мобильными операторами на 30-40% в течение текущего года. Также специалисты назвали лидеров среди операторов связи в Москве.

В этом году лидерскую позицию в сетях 4G удерживает «МегаФон», который превысил скорость прошлогоднего лидера МТС, а в сетях 3G лидирует Tele2. Что касается числа абонентов, то популярностью пользуется Beeline и МТС, а наиболее качественным обслуживанием абонентов может похвастаться Tele2 и Beeline.

Кроме того, столица России лидирует среди всех регионов по средней и самой высокой скорости передачи данных за 2016 год.

В нынешнем году все операторы связи эффективно повышали свои показатели в техническом развитии, информирует агентство Telecom Daily.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх