Новости и события » Авто » Ravon обновил свой самый дешевый автомобиль с АКП

Ravon обновил свой самый дешевый автомобиль с АКП

Ravon обновил свой самый дешевый автомобиль с АКП

Ravon обновил свой самый дешевый автомобиль с АКП. Речь идет о субкомпактном городском хэтчбеке R2, который недавно начал продаваться на рынке России, и очень скоро после этого, производитель сделал модели фейс-лифтинг, пусть и не столь масштабный.

В глобальной сети появилась фотография, на которой запечатлена передняя часть обновленного Ravon R2, который позиционируется производителем, как самое дешевое транспортное средство с АКП, продаваемое на автомобильном рынке России. Отметим, что машина практически не изменилась, и рестайлинг коснулся только бампера хэтчбека, а также радиаторной решетки и противотуманных фонарей. В российском офисе компании Ravon сообщили, что новинка уже продается в РФ.

Напомним, незадолго до фейс-лифтинга, в России вырос ценник на модель Ravon R2 во всех комплектациях. При этом, подорожание больше всего коснулось базового варианта хэтчбека, который ранее стоил 409 000 рублей, а теперь - 469 000 рублей. В стандартном оснащении машины числятся фронтальные эйрбэги, АБС, центральный замок, стеклоподъемники с электрическим приводом на передних дверях, усилитель руля, аудиосистема с MP3, USB, AUX, Bluetooth и двумя колонками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх