Новости и события » Политика » Новым замначальника ГУ Нацполиции в Николаевской области стал полковник Селиверстов

Новым замначальника ГУ Нацполиции в Николаевской области стал полковник Селиверстов

Новым замначальника ГУ Нацполиции в Николаевской области стал полковник Селиверстов

Новым заместителем начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрия Мороза назначен полковник полиции Александр Селиверстов.

Данную информацию можно посмотреть на официальном сайте ГУ НП Украины в Николаевской области.

Александр Селиверстов стал заместитем по общественной безопасности. До назначения в Николаевскую область полковник полиции занимал пост заместителя главы Винницкой областной полиции.

Александр Селивестров имеет 23-летний опыт работы в органах внутренних дел на различных должностях, начиная с милиционера патрульно-постовой службы до заместителя начальника областной полиции.

Он работал в оперативных подразделениях, милиции общественной безопасности, криминальном блоке.

Боевики "ЛНР", после того, как Александр Селиверстов остался верен присяге, захватили его квартиру и называли его заместителем батальона "Айдар".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх