Новости и события » Происшествия » Автобус въехал в маршрутку в Подмосковье

Автобус въехал в маршрутку в Подмосковье

Автобус въехал в маршрутку в Подмосковье

Инцидент с дорожно-транспортной аварией произошел сегодня на трассе в Подмосковье. Рейсовый автобус сбил маршрутное такси, что привело к возникновению ДТП и, как следствие двоим пострадавшим.

Авария случилась в вечернее время в 17:30 на территории Ярославского шоссе в районе Мытищ. Согласно предварительно известным данным из пресс-службы ГИБДД, происшествие произошло как раз в тот момент, когда рейсовый автобус совершил маршрутную остановку для высадки пассажиров.

В это время в него внезапно врезался с задней стороны маршрутный микроавтобус Mersedes. Согласно предварительной информации, пострадали в данной аварии два пассажира, которые в настоящий момент пребывают в больнице на госпитализации. О состоянии их здоровья пока ничего не известно. Подробных сведений о произошедшем в полиции пока не предоставили. На месте происшествия работают представители оперативных служб с целью выяснения детальных обстоятельств аварии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх