Новости и события » Политика » Битва с Януковичем будет решающей для Луценко

Битва с Януковичем будет решающей для Луценко

Битва с Януковичем будет решающей для Луценко

Между Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко и экс-президентом-беглецом Виктором Януковичем назревает настоящая "битва талантов", в ходе которой победитель получит все, а проигравший уйдет в политическое небытие.

Такую точку зрения высказал политический эксперт Петр Охотин, отметив при этом, что Луценко придется действительно поработать, чтобы заставить Россию вернуть Украине Януковича.

"Сейчас у Украины нет никаких механизмов для того, чтобы заставить выдать Виктора Януковича, надеяться на такой подарок тоже не приходится. В РФ, как наследницы СССР, есть хороший опыт содержания таких лидеров разной свежести за границей, поэтому, я думаю, что Янукович и дальше будет жить в РФ, несмотря на любое решение украинского суда", - пояснил Охотин в интервью радиостанции "Голос столицы".

Как известно, ранее Охотин сообщил, что вручение подозрения президенту-беглецу Януковичу изменило его статус со свидетеля на подозреваемого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх