Новости и события » Спорт » Украинка Д.Михайлова победила на международном легкоатлетическом турнире

Украинка Д.Михайлова победила на международном легкоатлетическом турнире

Украинка Дарья Михайлова выиграла международный полумарафон "Semi Marathon International de Fort de France", который проходил на острове Мартиника сообщает со ссылкой на Федерацию легкой атлетики Украины.

Д. Михайлова преодолела дистанцию?? в 10 км за 1:20,03 ч. У серебряного призера, француженки Аделин Рош, украинка выиграла 1,22 минуты.

Сообщается, что всего полумарафон пробежали 1043 атлета.

Стоит отметить, что в общем зачете нашу соотечественницу опередили лишь 14 мужчин, самым быстрым из которых был француз Жан Дамасен Абарурема (1:10,15 ч).