Новости и события » Авто » Porsche планирует увеличить продажи в США в 2017 году

Porsche планирует увеличить продажи в США в 2017 году

Porsche планирует увеличить продажи в США в 2017 году

Невзирая на пониженный уровень реализации автомобилей премиум класса в этом году, Porsche планирует увеличить количество продаж в США в 2017 году.

В течение шести предыдущих лет немецкий производитель автомобилей Porsche повышал свой уровень сбыта, перевыполняя установленный план. На данный момент количество продаж упало, и план выполняется только за счет спроса на кроссовер Macan. Производитель по-прежнему полагает, что этот год завершится так же успешно, как предыдущие. В 2017 году разработчик ставит ставку на транспортные средства Panamera, 911, 718 Boxster и 718 Cayman.

Напомним, что Porsche - немецкая компания по производству автомобилей, которая начала свое существование в 1931 году. Ее создателем был Фердинанд Порше. На данный момент считается самой прибыльной автомобильной компанией в мире, а транспортные средства, которые она изготавливает, в 2010 году признали, как самые надежные в мире. Первый автомобиль компании - Porsche 64 был выпущен в 1939 году.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх