Новости и события » Культура » Ксению Собчак обвинили в отсутствии невнимания к ребенку

Ксению Собчак обвинили в отсутствии невнимания к ребенку

Ксению Собчак обвинили в отсутствии невнимания к ребенку

Ксения Собчак снова активно обсуждается пользователями в социальной сети. На этот раз многие высказали свое негативное мнение в отношении известной теледивы. Речь идет о ее недавнем посещении концерта группы «Сплин» в Москве, куда она отправилась в компании своих лучших друзей, оставив ребенка дома с бабушкой.

Многие пользователи уверены, что Ксения Собчак просто не имела права так поступать со своим недавно рожденным сыном, ведь он именно в этот период своей жизни нуждается в ее внимании. А «разгульный образ жизни», по мнению подписчиков, характеризуют ее как мать с весьма неприглядной стороны. Многие уверенны, что привыкшая к активному образу жизни Собчак просто не станет сидеть с маленьким ребенком, ведь ребенку еще не исполнился месяц, а она уже не собирается отказываться от посещения разнообразных тусовок, на одной из которых побывала несколько дней назад.

По словам самой телеведущей, она получила массу позитивных эмоций, побывав на концерте любимой группы, и не жалеет о хорошо проведенном времени с друзьями. А стандартной правильной мамочкой она себя не считает, напротив, настоящая мама, по ее мнению, должна отличаться креативностью и мудрым подходом к своему ребенку, а этим всем она обладает.

Собчак поделилась своими планами на ближайшее будущее, в которые не входит «засиживание в декретном отпуске». Так вернуться к активной творческой рабочей деятельности телеведущая намерена уже во второй половине декабря. Ну а нянчить малыша будет бабушка Людмила Нарусова, которая «из-за долгого ожидания внука теперь будет с него сдувать пылинки».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх