Новости и события » Hi-Tech » Львица пожалела, напав на жирафа (видео)

Львица пожалела, напав на жирафа (видео)

Львица пожалела, напав на жирафа (видео)

Проект Planet Earth привлек внимание широкой аудитории новым документальным фильмом с очередным драматическим эпизодом. Вслед за "триллером" с бегством морской игуаны от змей вышел "экшен" с неудачной атакой львицы на жирафа.

Схватка льва и жирафа, произошедшая в пустыне Намибии, снова привлекла большое количество внимания к документальному сериалу "Планета Земля 2", сообщает The Daily Mail.

На этот раз зрителей захватило своей динамичностью и непредсказуемостью результата охота стаи львов на жирафа. У животного хватало сил и скорости, чтобы убежать, однако оно двигалось прямо в новую ловушку.

В ключевом моменте показано, как жираф умудряется не только уйти от преследования львицы, но и сильно ударить ее копытом. В результате львица остается ни с чем, рассерженно глядя вслед своей потенциальной жертве.

Отметим, что новый документальный фильм Planet Earth - самый дорогой проект телеканала BBC. Сумма, потраченная на него, составляет 16 млн фунтов стерлингов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх