Новости и события » Культура » В Санкт-Петербурге на подиум выйдут бабушки и дедушки

В Санкт-Петербурге на подиум выйдут бабушки и дедушки

В Санкт-Петербурге на подиум выйдут бабушки и дедушки

В Санкт-Петербурге на 18 января следующего года запланировано проведение неординарного мероприятия. На подиум с демонстрацией модной одежды выйдут представители старшего поколения, перешагнувшие 50-летний рубеж, наши дорогие бабушки и дедушки.

Мероприятие состоится при содействии проекта из Москвы «Подиум зрелой красоты». Вход будет абсолютно бесплатный, так что все желающие посмотреть на модельные новинки, могут заранее подготовиться к участию.

Организаторы показа отмечают, что благодаря этому представлению удастся сломать устоявшийся стереотип о том, что мода - удел молодых. Кроме того, это поможет многим людям старшего возраста почувствовать свою востребованность и привлекательность. Дефилировать на подиуме будут не только бабушки, но и дедушки.

На знатное мероприятие приглашены зрители, журналисты и фотографы, представители модельного бизнеса (модельеры, дизайнеры). Если представление приобретет популярность, вполне возможно, что оно станет регулярным событием Санкт-Петербурга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх