Новости и события » Общество » Навка назвала странной реакцию СМИ на номер про холокост

Навка назвала странной реакцию СМИ на номер про холокост

Навка назвала странной реакцию СМИ на номер про холокост

Знаменитая российская спортсменка Татьяна Навка назвала странной реакцию СМИ на номер про холокост. Выступление олимпийской чемпионки с артистом Андреем Бурковским накануне показал Первый канал в передаче «Ледниковый период».

По словам Татьяны Навки, ей было очень приятно, что после передачи ей звонили близкие люди, и говорили, каким прекрасным выдался номер. Спортсменка услышала много положительного в свой адрес.

Ранее мировые СМИ были смущены тем, что в России в очередной раз тема холокоста была использована в развлекательной программе. Такая реакция масс-медиа удивила Татьяну Навку. Спортсменка предположила, что критики не смотрели фильм «Жизнь прекрасна», песня из которого во время выступления олимпийской чемпионки и российского актера.

Также реакцию мировых СМИ прокомментировал и сам Андрей Бурковский. Ему также непонятно, почему так произошло. По словам артиста, ему позвонил брат, живущий в Израиле, и назвал выступление замечательным. Кроме этого, Бурковский добавил, что не он, не Навка, не хотели обить кого-либо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх