Новости и события » Происшествия » Шестиклассница из Бердянска умерла на уроке физкультуры

Шестиклассница из Бердянска умерла на уроке физкультуры

Шестиклассница из Бердянска умерла на уроке физкультуры

Трагедией обернулся урок физкультуры в гимназии №1 "Надежда" города Бердянска в Запорожской области. Уже через несколько минут после начала занятия ученице шестого класса стало плохо, а во время разминки она потеряла сознание.

Бригада "скорой" немедленно доставила девочку в реанимационное отделение больницы, но спасти ее медикам не удалось, передает "ПроБердянск".

По словам начальника городского отдела образования Владимира Липского, самочувствие школьницы резко ухудшилось на третьей минуте урока. Медики приехали через семь минут после вызова.

Известно, что до этого трагического случае у ребенка не было противопоказаний к занятиям спортом, она посещала основную группу физподготовки. Правда, перед смертью школьница две недели не ходила на физкультуру, потому что врачи дали ей освобождение через перенесенное заболевание.

Одноклассники погибшей говорят, что на урок она шла в приподнятом настроении, и ничего не предвещало беды.

Сейчас идет расследование причин и обстоятельств случившегося.

Как писал "Newsmir.info", в Полтаве после замечания завуча повесилась девятиклассница. Причем незадолго до смерти девушка предупредила учителя о своих намерениях, но никто ее не остановил,

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх