Новости и события » Культура » Российская звезда Playboy удивила зрителей Первого канала строгим нарядом

Российская звезда Playboy удивила зрителей Первого канала строгим нарядом

Российская звезда Playboy удивила зрителей Первого канала строгим нарядом

Российская звезда модельного бизнеса Мария Лиман, чьи фото были опубликованы на страницах журнала Playboy, пришла в студию Первого национального канала в строгом платье. Она приняла участие в передаче «Мужское и женское», во время которой обсуждались мода и восприятие нестандартной красоты.

Девушка выразила уверенность, что передача на Первом получилась интересной и точно никого не оставит равнодушным. Многие были удивлены ее выбором наряда, так как ранее она приходила в студию DFM в обычном нижнем белье. Ее выходка взбудоражила сетевое пространство, вызвав у значительной части подписчиков крайне негативные эмоции и отрицательные отзывы на ее персональной странице в сети Instagram.

Учитывая, что Мария Лиман относится к категории умных девушек, способных просчитывать последствия своих поступков, вполне возможно, что ее приход в студию Первого канала в строгом платье обусловлен ее желанием окончательно поломать стереотипное восприятие ее внешности, характере и того, чем она занимается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх